Отображение информации о руководителе, участниках компании

Отображение информации о руководителе

Инструменты отображение информации о руководителе, участниках компании, а также поиск связей по участникам/руководителю реализованы в модуле проверки белорусских компаний.

Для отображения используются данные:
- ЕГР
- бухгалтерской отчетности
- документов подтверждения соответствия качества продукции.

Вывод информации и функция поиска реализована через:
- карточку компании (раздел «Руководитель», «Участники»)
- строку поиска
- вкладку «Связи» на карточке компании.

Порядок использования

При наличии в базе данных сервиса (далее - БД) сведений о руководителе или участнике компании, информация об этом отражается на карточке субъекта в блоке «Руководитель», «Участники».

При этом система отображает сведения об источнике данных, содержание источника и дату, по состоянию на которую в исходном реестре опубликована информация.

При наличии установленных системой совпадений ФИО/наименования руководителя/участника с данными по другим компаниям, у наименования/ФИО руководителя/участника отображается число с количеством установленных совпадений, при нажатии на которое откроется страница с перечнем субъектов.

Порядок использования

Для осуществления поиска по ФИО руководителя/участника необходимо ввести данные в строку поиска и нажать кнопку «Проверить». Система отобразит все результаты с возможными совпадениями, включая информацию о регистрации в качестве ИП лица с указанными ФИО. Для вывода информации о совпадении только по ФИО руководителя/участника можно воспользоваться фильтром «параметры поиска», расположенном в правом углу экрана.

поиска по ФИО

Правила и ограничения

- Поиск ограничен только данными загруженными в базе данных (БД) сервиса. Стоит отметить, что в БД сервиса не содержатся сведения о всех записях в отношении руководителей и участников из ЕГР по причине отсутствия возможности технической реализации.
- Поиск осуществляется как по действующим, так и по историческим данным. По умолчанию система осуществляет поиск по полному совпадению ФИО, а также совпадению фамилии и инициалов в любом из источников.

Пример 1: Кузьков Дмитрий Андреевич
Найдет связь с:
- Кузьков Дмитрий Андреевич
- Кузьков Д.А.
- Кузьков Дмитрий
- Кузьков Д.
Пример 2: Кузьков Д.А.
- Кузьков Дмитрий Андреевич
- Кузьков Денис Алексеевич
- Кузьков Д.А.
- Кузьков Даниил
Пример3: Кузьков Д.
Найдет связь с:
- Кузьков Дмитрий Андреевич
- Кузьхов Денис Алексеевич
- Кузьков Д.А.
- Кузьков Даниил

Описанный функционал доступен пользователям с периодом доступа от 6 месяцев.