Массовая проверка контрагентов

Инструмент "Массовая проверка" предназначен для выгрузки информации в отношении большого количества контрагентов. Для перехода на страницу инструмента в личном кабинете нажмите на вкладку "Массовая проверка".

Списки

Формируемая таблица сведений, позволяет произвести комплексный анализ группы контрагентов, выявить обладателей максимального и минимального значения отдельных показателей.

Например: определить, кто из контрагентов обладает наибольшей торговой сетью, является лидером по долговой нагрузке в судах за последний месяц, выделить компании, являющиеся должниками в исполнительном производстве.

Таблица эксель

Как использовать инструмент

1. Выявление контрагентов в категории риска.
Пример: сформируйте таблицу сведений о действующих покупателях, отгрузка продукции которым происходит на условиях отсрочки платежа. Найдите в таблице только те компании, у которых есть активные исполнительные производства. Переведите указанных контрагентов на предоплату до момента окончания исполнительных производств.

Таблица эксель

2. Экспорт информации в систему учета.
Для пользователей веб-версии сервиса экспорт сведений из БД LEGAT.BY является альтернативой API-интеграции для целей загрузки сведений во внутреннюю систему учета (1C, CRM систему). Сформируйте таблицу необходимых данных в xls формате и импортируйте ее в используемую CRM.

3. Анализ конкурентной среды.
Данный инструмент может быть использован для первичного анализа деятельности ваших конкурентов. Например: определение динамики развития торговых объектов за определенный период, выявление динамики продаж в рамках тендерных закупок.

Торговые объекты

Алгоритм работы с инструментом.
1. Выберите или создайте список интересующих Вас контрагентов.
2. Выберите диапазон времени? установив значение первичной и конечной даты формирования сведений. По умолчанию сервис сформирует файл по состоянию на сегодняшний день.
3. Выберите все или только необходимые категории выгрузки.
4. Экспортируйте данные в документ xls-формата.

Порядок действий