Задолженность по налогам

Актуальная задолженность по налогам.
Функциональная ссылка «Проверить» в разделе «Актуальная задолженность» позволяет осуществить онлайн запрос информации в государственный информационный ресурс (далее — ГИР) «Расчет налогов» и получить сведения о наличии у предприятия задолженности по налогам (сборам), пеням и пошлинам на дату, предшествующую дате запроса Пользователя.

Источник данных: ГИР «Расчет налогов».
Периодичность обновления: в момент запроса Пользователя онлайн.

История задолженности по налогам (сборам), пеням и пошлинам.
Раздел содержит информацию о субъектах хозяйствования, имеющих задолженность по налогам (сборам), пеням и пошлинам по состоянию на 1-е число месяца, следующего за отчетным, а также сведения о фактах задолженности, зафиксированных ранее в ходе онлайн запросов пользователей системы в ГИР "Расчет налогов". В отношении фактов наличия задолженности на 1-е число месяца, имевших место начиная с 01.01.2019 года, доступна информация о дате погашения. Дополнительно произведена визуализация сведений на диаграмме. Для задолженности, образовавшейся до 01.01.2019 - дата погашения не указывается и считается погашенной, если нет задолженности на более поздний период.

Источники данных: реестр задолженности МНС, ГИР «Расчет налогов».
Периодичность обновления: один раз в месяц в отношении сведений по состоянию на 1-е число месяца, следующего за отчетным. В отношении ГИР "Расчет налогов" - по мере совершения запросов Пользователями сервиса

Задолженность по налогам