Поиск информации

Для того, чтобы найти интересующую Вас компанию, воспользуйтесь поисковой строкой вверху страницы. Если информация необходима по компаниям иностранных государств, предварительно выберите флаг нужного государства.

Искать компанию можно по идентификатору (УНП, ОГРН, ИНН, ЕГРПОУ, БИН, IDNO и т.д.), а также по сокращенному или полному наименованию.

Например, ОАО «Белавтомаз» можно найти, введя в строку поиска:
- УНП компании «100320487»
- полное или сокращенное фирменное наименование «МАЗ – управляющая компания холдинга БЕЛАВТОМАЗ»
- часть фирменного наименования, например «БЕЛАВТОМАЗ»
- полное или сокращенное наименование с организационно-правовой формой «ОАО «МАЗ – управляющая компания холдинга БЕЛАВТОМАЗ»

Как только Вы начнете вводить информацию в строку поиска, система будет динамично выдавать Вам результаты исходя из найденных совпадений комбинации введенных символов и наименований компаний в базе данных.

При поиске контрагентов из Беларуси и России, установленные результаты дополнительно можно отфильтровать по региону и статусу.
Кроме этого, в модуле компаний Республики Беларусь, возможна настройка дополнительных параметров поиска:
- контакты
- адрес
- руководители и участники

Выбрав один из указанных параметров, система ограничит поиск его границами. Так, выбрав поиск по контактам и указав в поисковом запросе номер телефона или email, пользователь получит в результатах поиска список субъектов хозяйствования, в отношении которых в одном из используемых источников информации указан данный контакт. Подробнее об инструменте Поиск по контактам можно ознакомиться в соответствующем разделе Базы знаний.

Поисковая строка